Ребята из Nonumber обновили всю линейку продуктов

Вчера 23 июня 2010 года NoNumber разработчики  очень популярных компонентов, без которых верстка сайтов на базе cms joomla была бы намного сложнее, в очередной раз обновили практически всю линейку своих продуктов. Изменения конснулись расширения функциональностей, а также исправления багов в связи с последними обновлениями CMS Joomla до 1.5.18.

Таким образом на данный момент уже обновились: AdminBar Docker до версии v1.1.4, очень любимый мной компонент Advanced Module Manager  уже имеет версию v1.9.1, а я всего то пол года назад успел сделать локализацию для 1.5.0. Еще изменения коснулись следующих : компонента ReReplacer 2.8.0, плагина Modules Anywhere 1.5.0, модуля Cache Cleaner 1.2.2, плагина Better Preview 1.6.1, плагина Articles Anywhere 1.3.1, Все эти обновления можно абсолютно бесплатно скачать с официального сайта ребят www.nonumber.nl. Все они распространяются свободно по лицензии GPL.

Все эти компоненты поддерживаются на плаву благодаря всяческого рода пожертвованиям, которые можно например через PayPal, они рады любой сумме.

 

  Понравилась статья ? Подпишись на RSS и будь всегда в курсе новых! Все обновления публикуются в Twitter! Следуйте за мной и будите всегда в курсе происходящего!
Баннер

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Авторизация

Опрос

Что мне сделать с Gold ключами для DepositFile?
 

Сейчас онлайн

  • Google
  • Robot
  • Yandex

Архив по годам